Ребята такой вопрос, хочу работать на себя, заняться перевозкой грузов на самосвале Приобрести КАМАЗ 55111 но купить КамАЗ это пол беды, нужно

Acu

New member
Если хочешь работать на самосвале по лайту и без гемора с ДПС, то это получится только на ведомственной территории без выезда на дороги общего пользования. В остальных случаях надо оформлять ИП и регистрироваться под крылом транспортной компании, которая в свою очередь регистрирует путевки.
 


PCSpeaker

New member
Как самозанятому путевка не нужна! Ты не Ипешник! У тебя счета нет но на доставку там делаешь электронный чек! В налоговой это высвечивается! И с определенной суммы начинаю снимать налог автоматом! Зарегистрироваться в сбербанке не проблема!
 

LongInt

New member
Сейчас не то время, чтобы начинать такую работу. Тем более на таком ведре
 

daonlp.org

New member
В нынешнее время не самая хорошая идея,купить машину,ума много не надо,а вот работу найти сложнее,я хоть щас и купил сам себе КамАЗа,но:
1)у меня есть стабильный заработок1/3 (пенсия возможно в будущем);
2)я уже не первый год работаю в этой сфере,был зил самосвал,щас газон и то,я его не планирую продавать,мало ли что;
3)есть клиенты постоянные;
4)в свое время работал на КАМАЗе,собрав его с рамы,сейчас много запчастей имеется и по ремонту знаю,что к чему.
А если не разбираешься в ремонте,весь заработок уйдёт сервисам,слесорям и мотористам. Так что подумай... Удачи!!!
 

Alden

New member
Сначала узнай походи. Где что требуется. Отсюда пляши как говорится
 

Сверху