Ребята. Всех с наступающим!! Какое масло залить после кап ремонта двигателя (после обкатки) двс простой. Летом пробег примерно 8 000. Зимой около 4

Ребята. Всех с наступающим!! Какое масло залить после кап ремонта двигателя (после обкатки) двс простой. Летом пробег примерно 8 000. Зимой около 4 000 . Заливал роснефть полусинтетику, моторист сказал что масло говно, и блок грязный. Замена примерно на 10 000 была..

1XkbPMQXkMY.jpg
 


anatol1980

New member
так я и удивился зачем раз в 3 000 масло менять. Лукойл дерьмо роснефть дерьмо и все это дерьмо. Моторист говорит отработку перемывают присадок и через 500 км в говно масло. Как и у меня с роснефтью. До капиталки 800 км про ездил на нем. И блок в махуте внутри
 

Олежина

New member
не правда. 10 лет на лукойле, 220 000 вроде было. Тока черный жир на стенках блока. Тряпкой оптер и всё. Вкладыши менял и поршневую. Ща 315 было, продал.
 

piker

New member
уже не знаю что лить. Тут даже вал шлифануть, заглушки не ставят не моют его. Зажрались наши
 

UPL

New member
у меня батя льет это масло полу синтетику уже лет 5 +, и доволен этим маслом, двиг е-1
 
точно сказать не могу на сейчас уже около 3 тысяч за канистру, если не соврать то где то литр, иногда по разному
 

Egorspbxxx

New member
сперва лил он не знал что там в движке. потом когда залез туда и остался доволен что блог внутри чистый .
 

Сверху