Ребята. Всех с наступающим!! Какое масло залить после кап ремонта двигателя (после обкатки) двс простой. Летом пробег примерно 8 000. Зимой около 4

trustyvic2

New member
Зик 10 /40 заливаю я .100000 прошел, потдон снял блок блистел как у кота я...а)
 


Garfield_71

New member
Если собрался лить хорошее масло то лучше всего на нем отработать по минимуму т.к хорошие масла имеют моющие свойства и вся параша окажется в поддоне и фильтрах. В это время пока идет мойка двигателя не стоит давать движку больших оборотов, может быть масленное голодание, сам лично на этом попался.после как купил камаз залил шелл римула он сделал своё дело по смывке сажи,итог заклинил шатун.
 
Двигатель евро один лью шел римула р 5, до 10 тысяч все норм как перекатаешь больше 10 начинает его жрать, меняешь и снова все норм
 

alex!

New member
Хорошее масло заливаю в евро1 мотор. До переборки мотора довления держал даже на мёртвом насосе. Понравилось больше доже чем лукой авонгард. И цена норм
 

Resh

New member
Если хочешь часто менять маслу тогда лукойл авангард +тоже синтетику можна
 

HIM

New member
Льем это масло лет 10 уже. Раньше оно было в жёлтых конистрах. Покупаем у проверенных поставщиков.
 

Plavsyuk

New member
Авангард хорошее масло, я лью Газпром приоритет 3 года. Всё чисто
 

krevedgo

New member
Мобил долваник вроде если память не изменяет и правильно написал 600000пробек был когда продали 6520 евро два Бошь 360 кабыл ТО каждый 20000 две головки и пару форсунок поменяли масло не ел на ружу подтеков небыло ни капли, еще на моторе гидрики стояли, вкладыши как положено по регламенту в книжке меняли у официального дилера там в шоке были от состояние мотора и вкладышей как новые. Те кто на лукойле ездили показывали красные как раки, у нас спрашивали что за масло мы не говорили везли всегда свое меняли заливали при нас масло было из бочки куплено в одном и том же в магазине для грузовиков. У меня все. за ошибки не судить троишником был.
 

Сверху