с Урала! Мужики, как обстоят дела с работой на таких камазах, старичках, десятчиках, в краснодарском крае? Посещают мысли переехать жить к морю, хочу

Aloris

New member
Всем привет с Урала!
Мужики, подскажите, как обстоят дела с работой на таких камазах, старичках, десятчиках, в краснодарском крае? Посещают мысли переехать жить к морю, хочу поехать на юг сразу на камазе. Реально найти работу, подскажите, кто с тёплых мест))

M1Qqwepyl18.jpg
 


я в хмао))) каждый раз, когда к вам заезжаем, первые 2 - 3 дня кажется сказка, а потом сваливает, так как лучше совое родное болото, морозы и снег в хмао
 

trace

New member
да, так и есть) я на урале всю жизнь живу, хочется попробовать пожить в тёплых краях) обратно вернуться никогда не поздно, квартиру дома продавать не будем. Просто думаю, почему бы и нет, жена тоже не против. Я бы уазик в камаз закинул, все вещи туда, а жена бы за мной на легковушке поехала. В общем, думаю ещё, стоит, не стоит.
 

Chuchek

New member
так и сделали только из Москвы приехали, кинули бебехи, мотоциклы и собак и рванули в Адлер правда перед олимпиадой, жили в вагончике у нас Камаз 53212, наш татарин работал на Олимп стройке, потом переехали в Адыгею, климат здесь нам больше нравится да и спокойнее чем на побережье, наш старичок теперь стоит на приколе в вагончике обычно живут гости, в работу отдавать его жалко, а вот совки 55 и 51 у соседей пашут до сих пор на карьерах и дорожных стройках, работа для них здесь есть всегда

UFZwZv9LwW0.jpg
 
да мне тоже кажется должна быть работа для старичков в любом регионе. Не везде же нужны да и пригодны мамонты пятидесятитонные. Я б рванул на твоем месте братан.
 
рвану скорее всего, но осенью. Этот сезон ещё по старым клиентам поезжу, а осенью, перед зимой, уеду)
 

Morphey

New member
Посмотри канал, начинающий камазист, он так же переехал, как ты хочешь.
 
дак я не начинающий, у меня есть работа дома, 5 лет уже камаз держу) мне просто интересно именно как там, у моря с работой)
 

blessedman

New member
нахрен тебе это море? Почитай тогда еще про сам переезд в наш край. От некоторых моментов можно весьма удивиться.
 

Kiri

New member
Краснодарский край быстро развивающийся регион, стройки идут практически везде. Работа есть, но в основном сейчас смотрю везде китайцы работают или КамАЗы 20 Ки, таких старичков стало намного меньше, но как бы и они ерзают по дорогам на доставках .....
 

identer

New member
даже в Сибири в основном 20ки и китайцы. Сейчас работаю на 20ке, работы много. И снос домов, и снег, и песок, и т.д. В нашей же конторе много пятнашек, их еле еле на снег смогли засунуть и то, при условии что борта будут нарощенные. С десяриками ещё сложнее.
 

Сверху