с Урала! Мужики, как обстоят дела с работой на таких камазах, старичках, десятчиках, в краснодарском крае? Посещают мысли переехать жить к морю, хочу

Нет здесь работы для них. Уже давно маленькие самосвалы не в ходу. С двацатками чуть лучше дела обстоят.
Тем более если старик камаз, то мусора тебя доить будут конкретно. С этим у нас строго весьма.

Лучше продай старика и сядь работать здесь на китайца, зарплаты хорошие и есть дефицит толковых водителей.
 


Uvipi

New member
интересно за что у вас гайцы постоянно дрючат стариков? Евриков, что ли, не дрючат?
 

art2008

New member
приезжай, они раскажут
Как будто первый месяц на самосвалах??
 

KA3AHb

New member
у нас, в Ростовской области, нет какого-то деления на старичков, евриков, шмевриков и т.д. Гайцам пофигу что у тебя: старый Камаз или новенькая Вольво
 

Adm123

New member
значит не замечаешь. В Ростове попроще, но тоже хватает. Старички больше страдают: выхлоп, руль, масло, не родные конструкции... И тп.
 
если они увидят откровенный рыдван, то там пойдёт раздача за всё и сразу. Если тот же старичок, но бодрый, ухоженный - разницы не будет: старик это или еврик. За нештатную конструкцию (борта-калитки, нарощенные борта и т.д.) - одинаково будет что к старичку что к еврику
 

neoguru

New member
это будешь в своих ситуациях им объяснять.
У меня были и старики и еврики. Я человека предупредил, а дальше его дело.
Тебе тоже ответил, но ты продолжаешь убеждать меня в своих домыслах. Мне это не интересно, я прекрасно вижу что творится у меня перед глазами.
 

Yves

New member
люди по 60 тонн на клиньях годами возили,а кто то до сих пор возит,а ты тут про 15 говоришь
 

desybenry

New member
а что с клиньями не так?? Отлично всё ходит! Главное затяжку не проебывать, и желательно безкамерку поставить!
 
ну на самом деле евро ступицы удобнее, но я с клиньями впринципе привык и не вижу проблем. Просто нужно колесо правильно ставить, пробивать и затягивать. Тогда они не проворачиваются и нет проблем
 

barmalej58

New member
евроступки ставить надо всегда чтобы резина была на 4 и 5 по состоянию иначе с мясорубкой придётся дружить
 

Kiri

New member
ты савок не путай с зерновозом савок короткий и поверь резина 1-1,5год и нет безкамерки.а клинья это геморой у нас 3 камаза уже 5511,55111 замучались с ними можно было евроступицы поменять,решили 65115 взять евро 2 это совсем другой камаз
 
не рассказывай мне я 8 лет на совке езжу и каждые 1.5 года резину не меняю и клинья вполне нормально ходят если следить за ними
 

Сверху