Сейчас заезжал в гараж, что то застучало, потом хлопок как будто шланг вырвало под давление, когда остановился попробывал пару раз нажать на

Вилен

New member
ну если они получали бы не 70 а 90-95 то. В принципе савок можно было бы не держать а работать водителем
 


хорошая расценка по 1200 за 13 и 15 тонник. У нас в Казани дорожниках 13 тн 800 час а 15 тн 850 в час это на постоянке работа в организации асфальт, бетон, грунт, мусор и инертные материалы возить. Разовый выезд 1000 в час идет
 

K0TN!K

New member
ты сам ко-ёл, ты клуб любителей камаза а не ферма и пишут просто люди без всякой злобы и дерьма
 
а че так по чмошному сразу заблокировал меня годисти ноговорил и бошкой в трусы черт, я то не очкую не блокирую побудь мужчиной
 

V-G

New member
Ох и чмошник. Время ему жалко было на машину потратить, а тупости пост открыть и людям срать которые тебя мудаком называют времени хватает. 5 баллов
 

KarapyZzZz

New member
тебе в посте уже все сказали, если у тебя ума не хватает, что ты чушь сморозил, то водятел твоя фамилия.
 

Davidich

New member
У меня было подобное хлопок и нет воздуха, с ресивера сливную пробку оторвало находу
 

Сверху