Сейчас заезжал в гараж, что то застучало, потом хлопок как будто шланг вырвало под давление, когда остановился попробывал пару раз нажать на



iservis

New member
У меня была такая хуйня смотри шланг подачи у меня вообще угол с компрессора вырывало хуйня это всё мелочи
 
Уважаемые водители у меня такое чувство что у вас кроме как лежать под камазом больше не чем занятся да базару нет когда что то поломалось надо делать ну есть же специально обученые люди, а в это время подари семье прогулку пиздец я хуею, нет конечно но есть на этой страничке и адекватные люди и их славу богу больше чем всякого дерьма и быдло уважайте себя и других
 

Vainonia

New member
Тут в основном адекватные люди, но ты на путного водителя не похож.
 

CroWn

New member
Тебе самому твой Камаз не нужен, а ты ещё хочешь чтобы другие думали над твоей проблемой.
Там проблему выявить пять минут делов. Но в группу же легче написать, зато кабину поднимать не надо.
 

vintyara

New member
я даже и не думал что такой кипишь иза какойто хуйни раздуют, и скокой стати я когото напригаю, вы че люди с ума упали это же просто вопрос у менят просьб я работаю в свое удовольствие это мое типо хобби, я в ахуе че вы тут понаписали вам че жирать не чего только о работе и думаете, есть и другое не только камазы моторы и коробки, живите и радуйтесь что есть вокруг себя по мимо работы
 

arjeymas

New member
Кутуп 2 стоит? у меня на нем мембрану прорвало то же хлопок был сильный
 

Adm123

New member
Сзади на раме стоит кран управления тормозами прицепа двухконтурный
 

grunn

New member
Пипец да не живу я в камазе, а сплю нормально в койке, нахрен вы так растраивайиесь постройте гараж около дома и спите спокойео
 

emer

New member
Я имею камаз с 08 года я его люблю и уважаю как чел семьи но так что бы бошку терять это уж парни слишком, работа должно нк только деньги ариносить ну и какоето удовольствие или Я НЕ ПРАВ
 

Сверху