Смешение груза. Вот что бывает когда подложку ложат на лёд (не досмотрел) и чуть быстрый проезд поворота. Будьте осторожны

Lilii

New member
Смешение груза.
Вот что бывает когда подложку ложат на лёд (не досмотрел) и чуть быстрый проезд поворота. Будьте осторожны!

_DohZB4ketg.jpg
 


Softex

New member
вот кто скажите так плиты возит? подкладка железная походу вообще под плиты ложат деревянные прокладки прям под каждую когда она лежит на железной порокладке она понятное дело уедет что лед что не лед, те же коники с лесом когда едешь они по кузову вместе с лесом бегают если не закреплены, тут точно так же, если все на дереве лежит и привязывать то не надо
 

alvarez

New member
каждый день в любую погоду вожу плиты с Белгорода в Курск-170км,вовремя чищу снег,посыпаю солью чтобы льда не было,стропольщиков заставляю чистить плиты от снега,в гнегопад под подкладки песок говорю сыпать,каждую стопку привязываю 2 ремнями. Ни разу никакого сдвига не было,ни при торможении,ни при поворотах,вообще не было
 

rknic

New member
чтоб такой херни не случалось надо под прокладками пол песком посыпать или солью, и чистить снег и конечно на поворотах быть внимательней и аккуратней
 

genych80

New member
и вообще нормальный стропольщик на снег или лед не погрузит ничего. В Мск вообще есть конторы которые отказываются что-то грузить на мокрый пол и им похрен что прицеп бортовой
 
а где ты нормальных видел? зачем эти строполя непутевые? я всегда сам контролирую чу куда ложится им бы лишь погрузить епта
 
Белгород,завод ЖБК1,строполя грамотные,и крановщицы кладут хоть по линеечке отмеряй,и развесовку знают,какие стопки и как где разложить
 
бывал я на заводах возил досочки для поддонов, разгрузился и загружать брак начал брак проконтролировал норм загрузили а подоны начали грузить их там было немного нагрузили выше кабины и им поифигу что борта у меня всего 75 см высоту а свободного места еще 10 метров
 

FreeLancer

New member
ну спору нет коллега,пока каждого в нашей стране носом не ткнешь-порядка не будет
 

Doktor

New member
так оно))) а про нас водителей говорят им бы лишь отвезти а дальше пофигу у меня дак груз на первом месте, считаю что к делу нужно относится профессионально и к тебе самому потом уже будет другое отношение, как говорится нормально делай, нормально будет
 
Ахахахха,ну да,я что на железке работал,что на камазы пересел,как был извозчиком в глазах других,так им и остался
 

Trillibi

New member
вот вот))) те же самые говорят щас съезжу в рейс бабла сурблю и отдыхать, у половины таких уже памятники на обочине стоят, а другие просто не смогли работать. есть у нас на базе такие вроде на технике человек работал я да я мол мне говорит ты вон какие деньги получаешь а я тяжести таскаю и получаю в разы меньше тебя, а ты вообще ниче не делаешь, тут же с ходу задаю вопрос мол а че ты водителем то не работаешь, тот и отвечает я отработал свое... дак епта тут не только сиди да рули работа то опасная ответственной нужна сбил алшкала какого нибудь который вообще сам виноват, а тебя посадили за него, ездишь на машине которая стоит миллионы чуть что не так разбил за всю жизнь не расплатишся или вообще неповезет и не вернешся из рейса какой нибудь кто говорит "щас бабла срублю и отдохну" вылетит в лоб и все не все так просто
 

Redactor

New member
на открытой железной пл возил дорожные паги (дорожная плита) ложил на проложки ничего ниуходило никогда .кузов чистить надо и все ок будет
 

Сверху