стоит на камазе обшивка пола кабины евро, буду переделывать педаль газа под тросик, кто как заделывал это место в обшивки пола

Здраствуйте, стоит на камазе обшивка пола кабины евро, буду переделывать педаль газа под тросик, кто как заделывал это место в обшивки пола?

fI_5coDGMa4.jpg
 


minime

New member
и я вот не пойму зачем. Эт видать из той же серии, о переносе ГТК на кабину и установки одноцилиндрового компрессора Ну не могут мужики без дела сидеть
 

Petric

New member
ну я может чего-то не понимаю. У меня нет проблем с воздухом и с двухцилиндровым. Хожу по горам.
 

pte

New member
прокатился бы с переделкой, понял бы. У меня переделано, намного приятнее, чем простая педаль
 
тут понимать ничего не нужно)
Просто одноцилиндровый быстрее качает
И на старики когда ускоритель врезают, двухцилиндровый с трудом справляется
 

rostpribrufg

New member
Герметиком замажь. В отделе плиток продают, типа затирок, но в тюбиках
 

FallenCrow

New member
По мне так именно это покрытие пола - очередной просчет изготовителя машины. Грязь под ним собирается, хоть каждую неделю поднимай, да суши и выметай И подложка как губка воду набирает, а высушить проблема
 

rotanga

New member
Шляпа голимая этот тросик я ставил себе прямую тягу на педаль газа проездил всю зиму и понял что машина едет только по прямой чуть горка педаль в пол а тяги не хватает снял и поставил всё родное и тяга есть и трогаться гружённым гораздо приятней чувствуешь педаль Камаз одиночка
 

BSLab

New member
причем тут мощность двигателя ?стояло заводское нога отсыхала поставил телескоп хоть 1000 за присест и нога в норме,а теперь зделаю тросик чтобы не дуло зимой в педаль и мелочь не заскакивала под педаль в ненужный момент,и в уборке одни плюсы и ковры не резать
 

Snifferr

New member
Пластину вырежи по размеру и на болты в теле отверстия что и педаль.и сверху колики
 
Я битумом пол промазывал,на битум накреил кусок линолиума,потом шумка и линолиум с верху как завершающий.ни каких пластин ни каких болтов.
 

webdev

New member
Во написали)))) люди в магазине есть ковёр от камаз 6520 евро, он без дырки, а то что на фото от старого камаза, цена без дырки дешевле чем с дыркой, если что)))а тросик крепится в низу, и к педалей в салоне не имеет отношения, а для того кто хочет тросик скажу, хреновая затея, за зиму один два меняем, да и глупая это затея, да забыл один раз заклинил, хороший трос( Мазовский) стоит 3700 р, он ходит и 2 года, за 1000 р меняем пару раз за год точно, обычно зимой
 

Сверху