КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

стоит на камазе обшивка пола кабины евро, буду переделывать педаль газа под тросик, кто как заделывал это место в обшивки пола

какой пробег? производитель и цена,4 года назад хороший и стоил 1100,хреновый 650р,может и стоит хороший у тебя?
 
я не знаю какой производитель. Я когда кабину переделывал мне мастера сами его установили единственно раз в год пролеваю маслом его.
 

inostranec

New member
ставил от 9ки трос, год отьездил, никаких проблем. Продал, люди уже пол года гоняют. Полет норм
 

Исак

New member
у меня тяга стоит, все отлично
Сел на камаз отца, у него кабина подвешена и тросик, вообще жесть ездить на нем, хотя дело привычки можеь
 


oOlQxx8FhRc.jpg
 

КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Сверху