такая ситуация, может у кого было. КАМАЗ евро 5 Нагревается до 90 и выбивает тосол! Снял рубашки в головах тихо без пузырей Компрессор снял головку,

morfiysss

New member
если бы заглушка, то тосол бы выкидывало просто на оборотах даже на холодном
 


CPU

New member
когда заглушка, то тосол просто на оборотах будет выкидывать, у тебя причина при нагреве, дело не в заглушке, хотя ее легко проверить, неразбирая
 

Patrice_lumumba

New member
У меня компрессор был. На горячем поднимал антифриз. Подтянул головку и норм. Через 5 дней опять так же. Поменял прокладку . И норм . Потом через неделю опять. Поменял головку. И пока все хорошо. Уже год езжу
 

brovka_a

New member
У меня тоже компрессор был. Поменял прокладку и норм, уже полгода.
 

delab

New member
может. Антифриз может быть гавно и махом съест заглушку.сними посмотри не долго ведь.
 

МЕТС

New member
Компрессор, зря разбирал надо было с него начинать, пробег маленький для гбц. Если машина не перишита то 100% не гбц, если прошита вырезай сажевый после 100000 км точно проблемы будут с гбц
 

muxacko

New member
20 это много ты сказал. У меня в конторе при 10 вроде как головы сказали пока. Ребята некоторые на третий круг головок посшли
 

White88

New member
Компрессор, таких поменял по гарантии штук 5 и каждый раз ставили это Г. Потом уже сам поставил Литовского производства и забыл только надо трубку сливную ож удлинить .
 

genych80

New member
Смотри ее

TajMZrNW0e0.jpg
 
все верно, заглушка, тут непричем,. Раз при нагреве, значит где-то, что то расширяется, трещина где-то скорее всего,
 

Сверху