Такой вопрос камаз простой 210 поставили поршня евро 1 и одну турбину от ямз 236чешка, как выставить зажигание чтоб всего хватало и дул после

Manson

New member
Не будет он дуть! Турбина гавеная! У меня вообще поршня простые стоят ! И ничего не мажет не тянет! Шкив помпы обязательно ставь евро1! Ставь от шакмана турбину и будет дуть м ехать будет!
 


Petric

New member
Максим и ещё два уровня масла посоветовать нужно залить и будет вообще бомба а не движок
 

A_l_e_x_7

New member
к чему ты щас это написал?! Хочешь сказать что я что-то не то посоветовал ему???
 

burneb

New member
все правильно написал но когда человек начнет каждую неделю менять поршня,то думаю добрым словом он тебя не вспомнит.а на счёт турбины китайской согласен с тобой,но только чтобы поршня соответствовали двигателю,а у него нет форсунок охлаждения и смазки поршня,а это очень большой минус.
 
Вся-Жизнь, а почему ты думаешь он будет их так часто менять?!
Лично у меня их не один раз тянуло с этой чешкой. Пока не поставил шкив от е1! И теперь уже выкинул эту чешку и поставил китаёзу на эти же поршня ! И все отлично ! Да и я ему ни чего не посоветовал такого за что он меня бы материл! А наоборот советую то благодаря чему он будет ездить и радоваться ! Так как уже на своей шкуре все это испытал!
 

Redactor

New member
нет не один в один! У них лужа больше! И у меня стоят ещё с рассекателем
 

Art51

New member
я как раз имел ввиду то что они без рассекателя, забыл добавить что камера сгорания больше
 

Миша Деев

New member
Как может сбиться после капиталки.выставляй по меткам,они никуда сбиться не могут а дальше корректируй. На камазе нигде никакие градусы не указаны чтобы кто-то ответил сколько поставить
 

seocrat

New member
вот так вот перебирали движок и не посмотрели как было установлено зажигание, до переборки он дул с этим лесом как ебнутый только делителем успевай щелкать,
 
может не оно.ченитотдругое.клапана поджали и тд .а так по маленьку правь пока не поймаешь.но толкаться лучше всеравно от заводских меток
 

trustyvic2

New member
на заводку был хренов особенно на холодную бубнил, позднее наверное что-ли оно было а дул и турбина свистела норм
 

yuri25

New member
Зажигание ставь как и до переделки ставил. Главное чтоб не звенел не сильно рано было. И не забудь топлива добавить. По дымности смотри. И маслянный радиатор ещё один ставь. И будет ездить. Даже не старых обычных поршнях. Если не собираешься ставить насос евро 1
 

Сверху