такой вопрос камаз старичок стоит ли заморочки ставить главный тормозной от евро а с рамы убирать



p_7UQZQG8EU.jpg
 


pyfickman

New member
я знаю как она выглядит. Только у нас в магазинах спрашивали говорят нету. И не будет. Хотя может где есть мы же не можем все магазины обьехать.
 

fairy of flowers

New member
смею предположить, что на заказ привезут через интернет магазин, в течении 2 х дней, в любую точку РФ
 

Pustota

New member
немного ошибся по срокам, 5 дней до Тольятти, 289р и вопрос решён

GAUxyrjYWsg.jpg
 

pics

New member
ну спорить не буду. Я говорю про наличие в магазинах.
 
Да кстати, кто из умников про ускоритель на заднюю тележку писал, просвятите на кой он там нужен? Вы хоть знаете что такое ускорительный и для чего он нужен? И как он повлияет на улучшение тормозов? Ускоритель для ускорения растормаживания, ну это если по простому!
 

Morphey

New member
еще один умник,почему тогда уже не одна сотня людей на педаль ускоритель врезали,и почувствовали улучшение? Сам лично удивился после этогл,что камаз оказывается тормозить умеет
 

Олежина

New member
человек больше 40 лет воздушкой занимается,и именно он мне посоветовал ускоритель поставить,он то явно поумнее тебя будет и разбирается больше
 
не вам судить об моем уме и образовании!!! Вам лапшу вешают и не говорят всего! Когда не могут найти причину или не хотят ее исправить или денег с вас содрать хотят, тогда и вешают ускорительный. Вы хотя бы его конструкцию и принцип действия знаете? А я знаю!!! И всю систему воздушную камаза, маза, зила и урала знаю от и до! Поэтому так и утверждаю! А всю лапшу что вам навешали я уже прошел и потом переделывал после таких ремонтников! При малейшем зависании или травлении воздуха ускорительным ( там куда ваши спецы его втыкают) вы остаетесь не только без тормозов но и без ручника!!! Смертнички!!! Вот и решайте стоит рисковать или нет!
 

HIM

New member
может быть объяснишь еще,почему еврики с завода с ускорителем идут? Умник xyeв,в детсаду сказки рассказывай иди
 

kvk

New member
Я вам не тыкал это раз! Я все знаю и от каких контуров что подключено и чему эта переделка приводила!
 

Nataliyafda

New member
еще тогда объясни как на ручник влияет ускорительный на педали? Умный же,давай
 

Russia

New member
У еврика система немного другая! И что бы переделать под еврик. Много поковыряться надо и денежки потратить! А просто врезать в систему лишний ускоритель который просто будет подавать не ограниченное давление воздуха в систему. А при отказе ускорителя полный отказ тормозов.и отсутствие воздуха в соседнем контуре. Как правило двойной защитный не успевает сработать. И вы в заднице
 

kosh

New member
Конечно ставить, телескоп, куча пальцев, тяги, везде люфты - а потому и тормоза никакие.
 

Pustota

New member
Была однажды история, чел поставил се дутую кабину с таким краном, ну и ничего особенного, потом закатил евраковские чулки и обрадовался
 

Сверху