все приает, недавно взяли новый камаз евро 5. 21 г.в. и на них до сих пор ставят рули старого образца. Хочу поставить руль поменьше, но не могу снять



PRural.ru

New member
Лево право его дёргал за усиление и тот через какое то время соскакивал. Но не в сторону поворотов а относительно снятой гайки по направлению к крыше.
 

asdasdj

New member
Я домкратом выдавливал, ничего больше не помогло!! Но снятый руль Я выкинул!!!
 

Tismslino

New member
А я на своё м старике снял руль, а там гайка не закручена, я по незнанию закрутил. Понадобилось снять руль - а он со шлицов не снимается. Что только не делал. Оставил гайку не закрученной, через какое-то время он сам освободился.
 

Makaveli

New member
Возьмись руками возле спиц. Интенсивно расшатывай руль вправо-влево и при этом одновременно тяни вверх. И он снимется. Только гайку не до конца откручивай. 2-3 витка пусть будет наживлена
 

Fedu

New member
откручиваеш гайку, берёшь двумя руками за руль и резко дергаешь. итог разбита переносица и руль снят))))))
 

Mikle3D

New member
не получается, сделал сьемник попробывал вытянут, сломал сьемник. Крепко сидит зараза
 

rsxtprogons

New member
Снять заглушку, от крутить гайку и молоточком снизу руля стучать, с обеих сторон, желательно равномерно, и молоток держать боком, через 7 минут сам вылетит
 

Сверху