Всем что это за указатель? Камаз 6520 двс 74050. Никогда не видел что б он загорался.поменял масло и фильтра,проехал 130 км и он загорелся.не пойму от

regreg

New member
так пустой или полупустой когда,ваще не загорался а как загрузился полным песком так и загорелся
 


Shuttle

New member
на теплообменнике стоят баченок на стрелку и мм111 на красную лампу у стрелки,а где на температуру х.з
 
Это перегрев масла в теплообменнике. С давлением масла связан через диод, для срабатывания зуммера. В твоём случае, это перегрев двигателя!!!! Значит прибор температуры с аварийным датчиком нагло врут, что даже масло перегревается....
 

Evgeniy Domovov

New member
Вентилятор срабатывает от другого датчика. Попробуй датчик заменить. И вообще найди термометр на 120 градусов и сверь показания прибора и в расширительном. 90% приборов врут. Машина кипит а он 70 показывает.
 

olzh

New member
Ты волну хейта хочешь поймать такими постами? Колесо спустит тоже будешь спрашивать почему спустило? Если не знаешь индикации приборной панели гугл в помощь. А дальше только вскрытие покажет.
 
какого хейта,я спросил что это такое,в гугле я тоже смотрел,

P6QgiUe3FRE.jpg
 
контингент группы очень грамотный и умный в большинстве своём. И когда начинают задавать примитивные вопросы это естественно всех раздражает и тупо жди волны негодования. Что считаю заслуженно. Так как что то нужно просто погуглить и почитать литературу. Что то разобрать самому. Если при таких исходных ты все равно в тупике, тогда уэлком, вопрос в студию, мужики помогут.
 

зодиак

New member
я спросил что это за указатель?все!так как я сам в инете глянул и ответа однозначного не нашел и задал здесь вопрос
 

Mauser

New member
отреж все лишнее и не парься!механику дополнительно поставь!
 

Сверху