Всем добра! Перебрал мотор сам, колено 2й ремонт все шейки вкладыши "дзв", новые головки "кмз" новая поршневая "федерал могул" новые форсунки(

daowise

New member
Всем добра! Перебрал мотор сам, колено 2й ремонт все шейки вкладыши "дзв", новые головки "кмз" новая поршневая "федерал могул" новые форсунки( проверили на стенде с насосом все хорошо) новый маховик,подшипники везде где только можно,ну и как видите покрасил потому как было скучно пока ждал запчасти. Ну а теперь сам вопрос: а стоило это того или можно было слепить как нибудь и в бой

yOb348qjDwU.jpg
 


Julia_K

New member
Если для себя то молодец, а красить лучше матовой краской, сопли потом лучше видно, с завода для этого и красят черной матовой причем собранный силовой агрегат полностью
 

alexcom

New member
да я хотел непарится по перваку и купить готовый новый он как раз матовый но что то продавцы смутили и ценник сначала один а потом озвучили 600 касарей за евро 0 и решил перебрать уложился в 250к
 

Burns

New member
А про цвет я про то что на матовом лучше видны протечки
 

Patri0t

New member
это на фотках блестит в живую не так сильно, вообще был этот цвет но он ядерный и красить нужно на белый.колбы перекрашивать нестал.

bfd1rT3huLI.jpg
 

Acu

New member
Не цвет прикольный)) я же говорю не про то в какой покрасил, к почему на заводе его обливают в матовый, раньше же вообще не красили))), у тебя сочетание прикольной, но особый плюс, что сам!)
 

GOO

New member
он в закупи 300р в магазинах в городе от 500 до 1100р беру по закупке и да герметик очень хороший
 

Сверху