Всем добра! Перебрал мотор сам, колено 2й ремонт все шейки вкладыши "дзв", новые головки "кмз" новая поршневая "федерал могул" новые форсунки(



Lulakebab

New member
да всё верно за 8, заказывал через каталог Автопитера эт поставщик запчастей.
 
стопор снят стоит на подпоре почти на 90 градусов бампер неродной там швеллер на нем и остановилась боковыми ветровиками
 

tronerr

New member
Заморочился, и правильно, теперь правильно покатай поршневую. Что касается цвета покраски, дело каждого. Я бы покрасил по старинке в серебрянку. Как прикатывать будешь?
 

photoshopschool

New member
Да есть, проверено. Я так делаю, завёл, включил вентилятор на постоянку, термостаты вытащены. И чередую обороты холостые и 1200, и так весь день. А в первое время трогаюсь только с первой даже пустой. Сначала холостые, затем 1200 в последующем прогазую его и опять 1200, на холостых работает не более 10 минут (700 об/мин) не ниже.
 

Redactor

New member
да мой делаю себе, затем будет сам камаз делатся по мере возможности.
 
щебеночка, песочек, дровишки и без перегруза, у знакомого был р7 на лесовозе и это как то работало и грузили дак грузили.
 

petrkosh

New member
Слухами земля полнится что федерал могул настоящий нынче не достать. Если столько желания вкладывать и времени свободного почему под евро не собрал?
 
привет по поршневой скажу что это был оригинал по штрихам бьётся упаковка их да и поставщик надёжный, несобрал дак это надо блок с маслофорсунками, турбины и другие головки с другими поршнями и форсунками угол распыла разный в камеру ну и насос до кучи, проще готовый взять и нет делителя на 5ти ступке ну смысл под евро собирать. этот камаз будет на коротком плече по месту ездить его мне хватит, присматрел 6520 с бошем 2006 года за зиму постараюсь накопить и цапнуть его.
 

Сверху