всем, пацаны разрешите спор!!! Какой из редукторов,на камазе, допустим сельхозник старик или евро или мамонт с бортовыми, так скажем активен? при езде

bacsan

New member
Задний главный потому что вынь полуоси с заднего тогда доедешь ток на блокировке
 


NAS

New member
так вытащи со среднего моста полуоси, на заднем без блокировки с места не съедишь
 

Fetrius

New member
Так в МОДе дифференциал стоит, какому мосту легче то и работает, блокируешь МОД нагрузка пошла на оба моста, че вы какой то спор устроили
 

Vainonia

New member
Колесная формула 6*4 .работают оба редуктора и все четыре колеса постоянно .что в горку что с горки. Все остальное сказки тех кто никуда никогда сам не лазил. Да да.тоде самое рассказывать что правое больше ведущее колесо чем левое))
 
У нас тоже порвали задний, оказалось межколёсная блокировка неотключалась .Воздух через клапан пропускало потихаму, а контролька не работала.
 

Petric

New member
Оба работают, кто не верит вытащите полуося со среднего и без блокировки строньтесь
 

piar

New member
(Я автор поста) Ммм-дааа пацаны,всё же есть и тут кто не согласен, с тем что они оба работают! В любом случае ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Со мной теперь не разговаривают те кто говорил обратное
 

palyaX

New member
Задний мост ведущий, но работают они оба, средний как вспомогательный. Тем самым задний мост быстрее изнашивает резину. На вездеходах нет поросёнка и у них работают оба редуктора в полную силу. Т. К идёт сквозной вал без меж осевого дифа
 

KLARNET

New member
возьми обычный 4310 который даже без делителя у него нет поросёнка там проходной вал стоит и гребут оба моста задних.все три моста по ровной поверхности загрузи его и в гору по слабо несущему грунту попробуй тронутся сорвёт только перед пока его не заблокируешь
 

Osopoman

New member
перед
Я знаю
Так как ему легче
В Раздатке дифференциал
Я его выкинул
Теперь у меня перед отключаемый
И гребёт один из задних мостов
Так как я ещё и на средний мост поставил поросёнок
 

maksim23ku

New member
Вы серьёзно? Ахах сто пудов работает средний левый скат потом он устаёт и начинает работать правый а на выходных работает задний мост. Это так шутка
 

Сверху