Всем превет мужики!!! Хочу в Набережных Чалнах преобрести камаз сельхозник(45143)после кап.ремонта..,кто,что слышал?стоит не стоит это делать?и есле

jeshua

New member
Всем превет мужики!!! Хочу в Набережных Чалнах преобрести камаз сельхозник(45143)после кап.ремонта..,кто,что слышал?стоит не стоит это делать?и есле есть у кого какие контакты киньте пожалуйста!!Спасибо!
 


Сразу все узлы проверяй и болты протягивай. Самое дешевое стявят что найдут. Лучше у частников поищи подешевле и сам сделай, уверен будешь и не полезешь в дороге. Брал трехсторонник за 500, вкинул ещё 200 и уже 3й год не заглядываем.
 

Medexpert_Nick

New member
Купили как-то камаз в Челнах, то что назывался после кап ремонта пришлось еще 2 месяца перебирать по новому,кинули еще не мало денег началось с генератора,провода далее покупному кпп,двс,редуктора и так далее
 

PokerSuper

New member
на ютубе Ильсур Жуматдинов продает. цена шасси с доками 2100, так они замки кабины умудряются разные ставить, насосы и энергачи у людей выходят из строя не успевают те до дома догнать. вот тебе и с рамы собран. посмотри ребята из Ельца смотрели у него камаз, кабина из двух сварена. лучше купи у частника и сам перебери. будет и дешевле и счастье
 
вот видео от 07.01 .19 Видео для Дмитрия из Красноярска, который покупал больше чем год назад такой же КамАЗ только жёлтый!
 

lerea

New member
У нас тоже брали 4 штуки 2нормальные без притензий, так по мелочи, 2 за год рассыпались так что хот сейчас на трале вези обратно. Работа не тяжёлая, больше 20 не таскаем
 
Ды вот же...тоже слышал об их "капетальном ремонте"..,мало людей давольных..а цены давольно таки не маленькие..,на вид они,что с картинке,а вот в нутри походу кот в мешке..вот и думаю,что делать..(бюджет в пределах 1800000) нужен что бы и по годам был свежий и более мене надёжный авто..
 
2011г. 100 000 км когда покупал. У меня уже 4й год. Полтора ляма с прицепом и вложениями вышло.

NmLzIA4Ce4w.jpg
 

lys-mykyta.com.ua

New member
Этот купили за 500 + 80 за прицеп. Всё сами перебирали и прицеп переваривали. Ходит 3й год без проблем.

ZLst3lHPqNI.jpg
 

piar

New member
Третий летом пригнали за 300. К нему прицеп гкб за 60. Еще не занимались, но на уборочную все 3 поедут.

bbPnbH5SNBo.jpg
 

terisaw

New member
Друг весной взял за лям с прицепом. Долго с ним искали и катались смотреть. Даже в Елюзань гоняли, зря топливо прокатали. Резину ему в круг новую поставили и по мелочи расходники. Электрика нанимали смотреть.

NQvr_wk9xbU.jpg
 

Lucar

New member
Вот и я ищу,ну что то пока не совсем удачно...может где то что то услышате об нормальной машине-дайте знать..
 

K0TN!K

New member
Это точно...сам свой продал 45143 2007 года..,а щас уже жалею..вот и ищу уже 2месяца
 

Сверху