Всем салам. Кому приходилось менять простую корзину на лепестковую. У кого какие отзывы, как она по сравнению с простым

mazya

New member
Всем салам. Кому приходилось менять простую корзину на лепестковую. У кого какие отзывы, как она по сравнению с простым?

B1oWrTXJBAY.jpg
 


awtech

New member
У меня корзина конечно не такая, у меня с пятаком, как у старых жигулей. Но повидала она не мало. Здесь ребята должны подсказать какую ставить. Там единственная заморочка, очень маленький ход педали и самой корзины, прыгает при трогании, очень точно нужно орудовать педалью, что бы не сгорала. Я попрыгал чуть сначала, потом пересверлил педаль, щас как у иномарки с 2012го не лазил, уже и коренной давно подтекает. НО!! Часто нужно проверять зазор выжимного с корзиной, должно быть точно, обычная спичка, и всё будет работать исключительно.

v7jy2io4MfU.jpg
 

maks365

New member
я уже вторую корзину поставил, на первой диафрагме пизда, я тоже думаю что ход большой . Есть турецкие корзины STARCO, говорят - неубиваемые, и выжимной там свой
 

Nallz

New member
У меня на миксере стоит. Плавное сцепление))) легче выжимать стало))Выжимной Подшипник оставляй старый. Я доволен тоскую по 30 тонн общая масса
 

acid_r

New member
Я ещё раз напишу. В гробу я видел лапковые корзины на двухдисковое сцепление с их выебонами.
 

gang100

New member
только корзина ставится вместо лапковой,?маховик корона и 2 диска с промежуткой остаётся?
 
АГА! и всё. Правда ставить проблема из за направляющих, ну ничего, две-три попытки и прицелишься воткнёшь. Больше никаких регулировок кроме зазора выжимного подшипника не требуется.
 

Kayman

New member
Хотел поставить попробовать, но не рискнул, старенькая как то роднее, проверенная временем
 
а ты не думал, что технологии семимильными шагами шагают? Не было бы спроса на такие корзины, их бы ни кто и не делал..
 
Свой камаз на двухдисковом, работаю на новых, небо и земля, лепестковое явно плавнее и приятнее работает, но вот слышал что хватает не надолго, мол нагрузку не любит... Бред?
 

Сверху