Всем здравствовать! Админ, пропусти пожалуйста, стою груженый, далеко от дома. Подскажите мужики, начали плавать холостые обороты, насос БОШ. Фильтра

Всем здравствовать! Админ, пропусти пожалуйста, стою груженый, далеко от дома. Подскажите мужики, начали плавать холостые обороты, насос БОШ. Фильтра новые поставил, проблема не ушла, стояк в баке чистый, т.е. с засором проблем нет. Может ли это быть из-за подсоса воздуха. Когда груженый вообще не тянет, пустой летит как самолет. У меня предположения:
1. Воздух где-то хапает
2. Насос низкого давления, который солярку из бака качает
3. ТНВД
4. Форсунки
.Вчера заглох, теперь даже не схватывает.
 


mazya

New member
1. Почему антифриз должен идти в поддон?
2. Насос заглушен от питания масла двигателем, и питается отдельно, так что ни антифриз ни тосол мне не помеха в тнвд.
3. В ручную прокачиваю - заводится и тут же глохнет. Парень качал руками а я заводил - тогда работает пока он качает.
 

lsergel

New member
в ТНВД не надо лезть с другой стороны они находятся,балда которая зажигание регулирует
 

Davidich

New member
а что с ними может произойти? что именно посмотреть? не лопнули ли вдруг или что?
 

Goliaf.RS

New member
он первый в очередь на замену.
Просто тут столкьо причин, хочу список составить с чего начинать. Как же плохо когда ен дома(((
 
если зажигание собъется тогда вообще хватать ведь не будет?
А тут получается работает пока руками качает. Вот хочется понять то ли воздух подсасывает где, а когда руками помогаешь солярка больше поступает и он работает.
Либо ТННД приказал долго жить
 

NooK900

New member
Если в ручную качаешь и он работает, то это насос низкого давления. Пружина лопнула может. Если да, то ставь монетку в пружину, где слом был, чтоб две половинки не скручивались вместе, и попрешь дальше как обычно. Потом заменишь на новую.
 

hossar

New member
спасибо за совет. А не в курсе можно его реально снять ен снимая тнвд?
там хрен подлезешь. Или можно?
 

Pustota

New member
когда я один - не схватывает. А если кто-то подкачивает все время - схватывает.
Я уже прям на 99% уверен что тннд.
 

Сверху