Всем здравствовать! Админ, пропусти пожалуйста, стою груженый, далеко от дома. Подскажите мужики, начали плавать холостые обороты, насос БОШ. Фильтра

Bez

New member
Мужики, спасибо за советы! Что б я без вас делал. как причину определю - отпишусь сразу.
 


MaxV

New member
понял. Пока обороты не большие - все норм. А когда прибавляешь их проворачивает наверное
 

F.Magellan

New member
повесь канистру с Д/Т, что бы соляра шла самотёком и запускай. Будет работать - пружина в ТННД. Откручивай гайку на 36 и меняй пружину или делай как писали выше.
 

Krotty

New member
Подсос в системе поможет помпа на баке показать.глушить обратку и слабые места ссать начнут при подкачке.
 
Фильтра раз новые,смотри резинки под фильтрами,может там сосать воздух.будешь прокачивать,зажиг. Включи,штуцер сзади справа на тнвд ослабь
 
У меня тоже обороты плавали что тока не делал,газулька у меня электронная была,мозги проверяли,все датчики с ходовой машины переставляли а он все ганкает, узнал уже потом когда двигатель застучал, антифриз в поддон пошёл,вот те и на,че к чему не пойму, когда все перебрали все новое поставили,запустили и работать ровно стал,насос и датчики все старые стоят
 

Сверху