Всех вопрос такой, течёт масло выдавило прокладку, знаю что нужно менять, но пока нету возможности. Что можно сделать временно, может залепить чем



elite_wise

New member
а когда снимешь уже,сделай у токаря штифт-трубочку туда.У нас на все машины ставят теперь.
 
пол дня работы и поменяешь эту прокладку и втуллочку из друбки воздушной сделай и забудешь об этой проблеме раз и навсегда
 

KornevMG

New member
Там масляный канал, потом когда будешь менять прокладку, пусть токарь выточит втулку чтоб 5 мл входила в гитару и столько же в блок
 

Grafin

New member


__4cAJDm0yo.jpg
 

NERUM

New member
Только снимать там масленый канал проходит ты его не замажеш
 

Лёха

New member
У меня не было втулки...я из трубки медной сделал втулку и колечко тоненькое резин.поставил
 

desybenry

New member
Жидкие сварки паксиполы,все это прошлый век. Сейчас в тренде супер клей с содой. Адгезия в разы лучше,хорошая проникающая способность,бензо масло стойкость. Загугли
 

inostranec

New member
На рабочем КАМАЗе тоже выдавило прокладку. Так езжу. Механику до пзды! Весь колокол. Коробка. Пгу в масле. 48 тысяч пробегу всего 740 мотор простой
 

Shuttle

New member
очень похожая ситуация. только погнало уже после 500 тыс. Так и ходил с потёками, пока не сняли движок на 615000. Не гнало бы, до сих пор ходил бы...
 

Сверху