Всех вопрос такой, течёт масло выдавило прокладку, знаю что нужно менять, но пока нету возможности. Что можно сделать временно, может залепить чем



breessock

New member
Ок. Но вот я уже, как понял, не покажу. Да и машинку передал, сейчас на другой.
 

sadman001

New member
Промой с балончика житкостью для мойки карбюратора или тормозных колодок. Замаж харошим герметиком и будет все ок. Я так уже год езжу. П.сы: предварительно обтяни кришку.
 

Altair Zzz

New member
Продам эбу Камаз 6520, крым, цена 20

83YL3RycWaU.jpg
 
Всем спасибо за советы) почистили и увидели что похоже на плите в этом месте дефект, и масло ручьём побежало, приняли решение снимать коробку, будем делать) Всем огромное спасибо добра вам и удачи) Шершавенькой кто в пути)
 

Gorgoth

New member
Холодной сваркой обезжирить надо очистителпм тормозов фирмы Вюрт
 

ClubCont

New member
Берешь отпускаешь сверху болты какие прижемает плиту к мотору. Вставляешь лом между плитой и блоком. Одеваешь на лом лебёдку а другую сторону за рессору и натягиваешь. Плита должна отойти на пару мм. Вырубаешь маленькую прокладку из мягкого алюминия просверливаешь под канал . И туда вставляешь. Убираешь лом. И прикручивай плиту. Потом ещё протянешь. Я так 6 раз делал на разных КамАЗах. А алюминий можно взять с газового баллона бирку.
 

viking1500

New member
Батя умудрялся холодной сваркой залеплять. Помогло. Но думаю лучше не ленись и замени прокладку.
 

Сверху