хотел поменять торпозной кулак на камаз на среднем мосту с правой стороны., 5511. Фтулки поменял, и поставил тормозной кулак такой же который снял.

Неясыть

New member
ну я если честно тоже если все работало, и тут резко прекратило, значит или кулак жёстко клинит или чет подводит тормаза не правильно
 


Kayman

New member
Ты походу на поставленном ручнике трещетку к энергачу подцепил, конечно шток не зайдет, колодкам дальше некуда сводиться. Перед подцепанием трещетки к энергачу надо снять авто с ручника, чтоб шток энергача полностью зашел, только после этого цеплять трещетку
 

Skom

New member
я так и делал.. Потом он давит, но обратно не идет. А поставлен кулак правильно да? Правая сторона средний мост
 

uiauser

New member
да, кулак правильно стоит. Если обратно не идет, то как вариант кулак враспор встает из-за очень большого зазора между колодками и барабаном
 

M.a.c.9

New member
не помню, но надо чтоб кулак не болтался, но при этом чтобы и не зажимало его
 

Palma

New member
Шланги местами не перепутал?! Или же энергач Китайский!
 

KLARNET

New member
вообще правильно снутри цеплять,чтобы пыльник не цеплял,но поверь,пока ты снутри зацепишь,проклянешь и камаз этот,и всех кто его придумал
 

elina

New member
я уже проклял. Денег не жалеешь вообще на него, а тут такое, не одно так другое. Погоды нет у нас около 3 с ветром и држдем. Чуть позже заниматтся буду. Еще вопрос такой. Я 2 дня работал с отключенным енергачем от трещетки, это же не могло испортить энергач?
 

Сверху