Запрыгал мой кузнечик на 4- при 1900-2200 оборотах,да так,что почки болят. Прыгает только груженым,колеса не снимал уже год,затянуты хорошо,не



Goliaf.RS

New member
завтра проверю,я на них не думал даже,думал либо аморты либо колёса передние
 

JD75

New member
Просто смо ри на наличие трещин может оборвать и запрыгал
 

Altermann

New member
так правильно мотор скачет вот тебе и раскраска это первый признак
 
Я беру 36 тон и все норм было, но вот недавно тоже начал скакать на 4 пониженной! Если кто знает в чем проблема отпишитесь!
 

knob tweak

New member
так не было такого раньше,и откуда ты знаешь,с перегрузом или нет,может там отруби ?
 

Марк

New member
у одного из за сцепления колошматило . Я не помню как но диск сцепления смещяшся и начинало колошматить иной раз сцепление нажмёшь он отцентруется и нормально становилось
 

pebbleshehe

New member
завтра мотор посмотрю хорошо,с кпп все норм. Бля,Вовчик,вчера по НОВОКУБАНСКу началось,ночью домой приехал,а почки до сих пор болят
 

bileychuk

New member
Где то в начале Июня, я спорил с человеком что это траверса КПП. Он мне доказывал что это подложки передних опор. Я видео скидывал где траверсу вывесил . Помогло, то 40-60 и дальше избавился. А вот до 40 3Н-3В начало трести что зубы на полку. Считаю что с этим надо разобраться. Ни причём здесь колёса.. Суть понятна что силовой агрегат прыгает. Я одно нашёл, кто-то с другим сталкивался. Нужно найти проблему.
 

Julia_K

New member
вот только почему на 4 пониженной? все зависит от оборотов или определенной скорости - допустим на 5 ту же скорость держать прыжки будут? Короче задача всему нашему форуму - победившим недуг ящик беленькой
 

alexcom

New member
тут еще важно неперепутать когда из-за нехватка тяги трясет и вот это вот самое!
 

Сверху