Zdrastvuite,moi Ruskij jazik ni ocen jest na etoi grupe kto xaraso razbiraets po mostam kamaz 4310 i na obycnam dvux ocninak? Na obycnam jest



не вводи людей в заблуждение
У меня 4310
И раздатку на нем я перебирал
Переделывал сам чтоб перед был подключаемый
И я а средний мост ставил мод
 

Jesus

New member
говно ковыряете времен мамонтов вот и результат что сборка не понять каких разработок и годов ! на разбраковке в рем-бате в РМО с сотню раздаток разобрал и все они одного стандарта шли где передний мост отключаемый а задняя тележка постоянно включена
 

fadsad

New member
Тебе зачем она, у тебя стоит раздатка и понижай-ка на ней. На 4310 главный мост передний
 

GOO

New member
На батыре работают три моста, передний главный у него. Раздаткой ты понижаешь передачи, как делитель получается, но на переднем мосту если ломается бортовая крышка ты не поедешь. Вообще работают постоянно три колеса
 

Kuply_Sayt

New member
с какого хе pа он главный если он постоянно отключен и запрещено его подключать при движении более 40 км / ч, а вот если отцепить кардан на заднюю тележку то можно двигаться до 300 км чисто на передке
 

Олежина

New member
Тебя где учили на батыре работать, друг? Перед отключается на 131м а на камазе он постоянно работает.
 

Vinyl2008

New member
все вам евреям расскажи да покажи ! вот он привод включения и отключения переднего моста, и включает и отключает он именно передний мост но не заднюю тележку, и без воздуха в системе хрен ты включишь его ..... на первый версиях вездехода у которого даже подкачки не было не спорю был передний привод постоянный

yPjdDGSy-rg.jpg
 

Jesus

New member
Смотри, здесь спорить не будем. Есть модификации 4310, 43103, 43105, 43107, 43102. А как на новых я не в курсе
 
работал на 4310, 43101, 43105, 43118 и у некоторых даже переднего кардана не было установлено так как летом он нахрен не нужен был да и проблема с ними была,либо крестовины полетят
 

Vinyl2008

New member
раз камаз пытались угнать, 4310, 1986 года выпуска . газовали газовали пока не спугнула охрана. а вот ума не хватило передний мост подключить переключив тумблер... всего лишь на всего не стоял кардан на заднюю тележку

2AL6cKhO_Vg.jpg
 

mastra

New member
сматри етот тумблер для таво што заблокироват на раздатке и тогда яедит пиредниы и задниы мост а яесли она незаблокирована тогда диф брасаит или пирениы или задниы мост.
 
Na kamaze 4310 Tolko podkluchaemiy peredniy most ! mesh kolosnoy blokirovki net !!! НА КАМАЗЕ 4310 Только подключаемый передний мост ! меж колёсной блокировки нет !!
 

Tbird

New member
на 4310 постоянный полный привод, с возможностью блокировки межосевого диф-ла. На свежих моделях, есть и в редукторе блокировка
 

Сверху