Парни расскажите те кто в курсе. Работаю не официально хозяин КАМАЗа хочет чтоб я написал расписку о возмещении материального ущерба при случае ДТП

metrosarryssgt

New member
это твоё мнение и не более.
Что ты знаешь о рисках бизнеса? )))
Поверь, их гораздо больше по другую сторону деятельности, а не в отношении между руководителем и работником.
Понимаешь, я рассуждаю с обоих сторон. И как рабочий и как руководитель. Думаю ты начальником не был...
 


Altair Zzz

New member
с точки зрения собственника машины всё правильно. естественно, если ущерб ей будет нанесён по твоей вине. а остальные плановые и другие ремонты за счёт хозяина.частенько сталкиваюсь с такими водятлами, угробят машину, на ремонт притащат, и сваливают. хозяин плати за неё... как простой пример - взял у соседа дрель, сломал и отдал назад ему, она же твоя, ты и делай...когда свои машины держал, всегда такой договор составлял.
 

Julia_K

New member
Это делается для того, если ты кого то (не дай бог) на глухо расктаешь, хозяина авто не посадили
 

VeryGoodMen

New member
А когда водила-долбоящер свалил с дорожки, после первого допроса пошел в отказ что за баранкой был не он. У тебя ни договора ни паспорта его, а только выключенный телефон (дабы он в казахстане). Сколько ты будешь доказывать ментам что ты не осел.
 

woow

New member
Какая фантастика, не гони я тебе пример из жизни привел. "Про фото он скажет, а я ебу откуда у него мое фото".
 
кроме фото масса свидетелей. Где то он грозился, где то выгружался. Очень сложно скрыть факт управления. Отпечатки и т.д. Говорю же, бред...
 

Arlekino

New member
Ты телевизор с американским кино по меньше смотри. В россии это ге работает
 

npocmo

New member
Хули тебе обьяснять ты уперся как бык в ворота. Мне пох на твое мнение. Давай удачи двигай группу, учи наездников как кого наибать, как саляру спиздить
 

webexpress

New member
ты для начала научись общению, не груби. Я вроде с тобой культурно...
Не можешь убедить аргументом?- значит это только слова.
Причём тут кого то учить наябывать и саляру пиздить? Это с какого хуя вообще ко мне относится то?
 

Сверху