Хочу высказать, терпилам на дядю.... Если у вас ума нет на свой грузовик, воруйте саляру. А нас дармовозами называть не стоит. Это вы за копейки на

fadsad

New member
Хочу высказать, терпилам на дядю.... Если у вас ума нет на свой грузовик, воруйте саляру. А нас дармовозами называть не стоит. Это вы за копейки на дядю.....И похер что машина с автосалона новая.. Ты на барина, я сам за себя... Буду забастовку в ущерб себе стоять... Это не Саботаж, как по ТВ показали...Это, сука, рыночные отношения(дом-труба-шатал) Вы козлы, воруете топку, груз, барин-пидор...Завалите своё хлебало, умники, кишка тонка....Админу определённо респект...Задолбали....
———
Админ сам зерновоз,и работает на дядю,не надо так
 


Да все мы работаем на дядю,если даже и на своей машине. Себя только тешете,что свое дело,на себя работаете,на дядьку вы так же работаете,только на своих машинах
 

Dreamer555

New member
Ниодного рейса после НГ не сделал. Терплю. За копейки предлогают работу
 

Lastochka

New member


xYYTD3Mzjk0.jpg
 

ImIgor

New member
К чему я эту куйню написал. Мы типа саботировали отгрузку в Новороссе на 90тыс тонн. Мы сука виноваты. Я чё олень???? Если мне 0.75, а доки 3.3-??? Куда сука делось остальное????
 

ARTSEO

New member
Так вот, народ!!! Большие фирмы-фирмочки-фирмулички, из отряда НДС с бухгалтером с парком в 50 машин(перекуп). могут себе в ущерб сработать. У них сидят водилы дауны. Им и посвящается.......
 

Link90

New member
а ты не даун ? Тебе сейчас соляррчку подешевле предложи и ты же распустив слюни побежиш скупать ее,
Вы же претесь на севера с одной ставкой а обратно слизываете обраточки на солярочку, так что всех не причесывай, народ побросал работу и ушол на дядю чтоб выжить,
Ты же не станешь платить народу чтоб он стоял, так что сильно ногами не топай, а то может и сам окажется в рядах тех даунах .
 

Сверху