Хочу высказать, терпилам на дядю.... Если у вас ума нет на свой грузовик, воруйте саляру. А нас дармовозами называть не стоит. Это вы за копейки на

asstaa2

New member
Неграмотный.... Только Лукой Экто!!!! Извини считать умею!!!
 


Kalbit

New member
если ты грамотный чо же ты тут взвываеш ?
Грамотные имеют клиентский контингент и по группам не плачат, значить у тебя делишки то хромают как и у половину населения страны не зависимо от профессии и отношения к бизнесу
 
у нас на стоянке стоит бригада зерновозов(все частники). И есть там один у них бригадир, у него своих 4 КАМАЗ и + с ним заключили договор те у кого 1-2 машины и получилась бригада порядка 20 машин. Он, бригадир, занимается только бумажными делами(накладные, договора, денежные переводы). Договора составляют и работают на прямую от кого везут или кому везут. 3,3 платят диспетчерам а 0,75 тебе идёт. А они работают как в видео было ниже, только они называют коэффициент на тонну/км. Звонков им много от диспетчеров, но они по их расценкам не едут. Что сейчас требуют на Кубани зерновозы, с нашей стоянке давно по таким расценкам работают. Фирмы от которых они работаю известны на всю Россию, и у них расценки более-менее, а всё идёт через диспетчеров и они большой % себе забирают. Диспетчеров сами взрастили шофера, а теперь с ними ни чего не сделаешь, они до последней капли крови будут сражаться.Они не только зерновозов обдирают, а на меж городе вообще за кусок хлеба работают водилы.
 

barmalej58

New member
а не проще хозяевам зерна,с вами напрямую договариваться,зачем диспетчер,то,тут или на прямую договариваться,или каждый рейс покупать машину зерна самому,а там куда везешь продавать,ток так можно этих диспетчеров уму разуму научить
 
нет, там по-любому тёмные делишки завязаны, ты попробуй в нашей сране честно поработать, загнешся постепенно
 

ieshuagan

New member
я работаю на полуприцепе в Саратове. А сейчас весь Юг бастует из-за маленьких расценок, но расценки есть только водителям мало достаётся.
 

Boom

New member
А как вы хотели бастовать??? Конечно влась скажет что вы виноваты во все срывах...уже 100500 раз говорилось, но до вас не доходит...бастовать, требовать надо, но требования должны выдвигаться от всех, но 1 человеком...с толпой водил ни кто не будет говорить, пригонят омон и все будет как всегда...
 
именно, я тоже пытался народ дома призывать когда то к поднятию ставок, а когда узнавал их цены то смысла не видел с такими революцию делать.
 

subbotin

New member
требование конкретно!!!! Рамка весогабарита!!!! Что бы ушлые не везли за троих!!!!
 

nedurak

New member
Парни вот забастовка у вас я согласен,но опять же одно но вы работаете на своих авто,а я допустим на фирму и им похер что там забастовка или нет скажут возить значит возить,возим правда своё зерно сами выращиваем убираем и катаем с места на место !)
 

BSLab

New member
да не просто лучше все уточнить,когда по Платону стояли и мы стояли
 

Nariman

New member
Ага а у даунов дети, семьи есть, а ты скажи пацану 5ти лет что жрать нечего потому что папа бастует, ему малому вообще пофиг он жрать хочет!!!
 
у меня банкиры щас отобрать камаза хотят, за фигню, с места не тронусь!!! Не говоря что в холодильнике пауки забастовку устроили...двое детей....
 

Афрах

New member
В смысле дармовозы если ты такой красавчик купил себе грузовик, то все за тебя конечно рады но не все работают на своих авто и это не значит что все остальные дармовозы, поверь ребята работающие на дядю ебашат по больше твоего а получают меньше раза в 3-4 и что теперь пойти на принцып, быть мужиком и положить болт на свои семьи.
 
речь не идёт о том что собственники грузовиков бастуют, речь о том что ты называешь дормаедами коллег, которые работают на дядю, лучше етих дядей попробуй заставь забостовать)
 

Сверху