Хочу высказать, терпилам на дядю.... Если у вас ума нет на свой грузовик, воруйте саляру. А нас дармовозами называть не стоит. Это вы за копейки на

RESPONSOR

New member
а вот отберут у тебя КАМАЗ не дай бог конечно ты со своими двоими детьми дальше будешь бастовать?
 


Dextra

New member
ты сам себе ответил. Вы работу работаете, вас дядя трахает, умный дядя. Вы едете, мы стоим и мы суки...
 
ты не путаи водитель и наездник ты взял кредит, а теперь все виды, согласен твориться жопа в стране, но выбирай выражения здесь стоят не только владельцы но и обычные водители.
 

lev_seo

New member
Лучше на дядю работать чем ныть работы нет запчасти дорогие саляра золотая резина космос денег нет как многие частники кричат
 
Я к тому что плачут и один хрен ездят просто нет солидарности цену держать сами друг другу портим на 3 копейки кто то больше дал кто то Как крыса поехал молча
 

En101

New member
Мои стоят, и товарищ стоит. За такие расценки даже снег чистить желания нет вокруг них
 
Потому что эти комерсы хотят за дорма свой груз возить им похуй ты не поедиш найдется далбоеб кто почти за одну саляру сгоняет
 
Он думает дядя тоже жирует, ндсные конторы тоже последний куй без соли доедают, сам вижу прекрасно, все работают либо в ноль либо на плаву и это не от дармавозов а от политики страны, тендерные работы тоже в жопе
 

Grafin

New member
Тут на счёт того что свой Камаз у меня, типа олигарх...наехали. Вы не знаете чем он был выстрадан...Грёбанный старичЁк.

zq3YqTUDytI.jpg
 
и чо ? Да хоть выструган, если он выстрадан то проси Путина чтоб памятник тебе на красной площади поставили, думаешь здесь поплачеш и экономика взлетит ? Тут все в такой же жопе сидят, каво то лучше а у каво то хуже дела
 

Сверху