Хочу высказать, терпилам на дядю.... Если у вас ума нет на свой грузовик, воруйте саляру. А нас дармовозами называть не стоит. Это вы за копейки на

Lilii

New member
а мы то причом что у тебя все херова ?
Соберись тряпка,камаз продай, долги раздай и выдохни
 


DIe$el

New member
Срач развели...не нравится, вали нахрен, стой бастуй дрочи.... Есть Те, кто хочет работать, он и поедет и отвезёт за троих.... а ты стой)
 

Evgeniy Domovov

New member
Давайте напишите кто что думает. 2017 уборочная в самом разгаре, и в уборочную расценки повышаются. У нас зерновозчикам предложили работу(они там и сейчас постоянно работают) на круглый год, объёмы большие, но расценка не как в уборочную пусть на 4 с+. Они согласились(хотя была возможность 2-3 месяца поработать по расценке 5+). Работают. Конец осени, уборочная закончилась. Тут бригадира вызывают начальники от туда куда они возят. И говоря: "Пришли к ним другие шофера и предложили свои услуги дешевле, так давайте то же опускайте цену". Нашим удалось убедить начальников(эти зиму у Вас поработают, а летом сбегут опять за большим рублём, а мы останемся). Договорились, до сих пор работают. Я к тому что одни бастуют, а другие на оборот рейсы мочат и смеются. Нет солидарности. Сейчас начнётся писанина, мол меня устраивает я и еду. Но перебивать работу у других за это отправлять в больницу на пару месяцев надо.
 

Boom

New member
молодец, умничка, понимаешь. НО!!! Баблом не ты руководишь...
 

PaDLiK

New member
ты свой КамАЗ если имеешь, все, бизнесменом стал штоле))))???? Самому то не смешно? Или уровень твоего развития на этом ограничивается?)
 
слышь умничка прикинь и не ты тоже им руководить, поговорим с тобой терпила, вот именно ты и есть терпила когда у тебя КАМАЗ отберут побежишь на дядю хуячить соляру воровать, если у тебя мозгов хватило лишь на то чтобы взять кредит.
 

Altair Zzz

New member
у меня только камаз с ООО и остался с 2008 дефолта. Единственное что смог(умудрился) себе оставить....
 

m@ksim

New member
там куда я нос засунул, меня до сих пор щёлкают...Но этому знаю за что говорю..
 

D_K

New member
Мне глубоко безразлично где ты и что взял ты оскорбляет людей, дальше не интересно вести диалог
 

Ренат

New member
Как то по хамски товарищ беседует. Я стесняюсь спросить :если у тебя есть машина, ты можешь как то с высока разговаривать? Накуй, закуй.
PS. Удачи тебе.
 

Vinyl2008

New member
Ты че разнылся то как баба у тебя если проблемы нехер винить других!!
 
Ребята,что вы между собой ругаетесь,пока не поменяется власть так оно и будет и цены не будет и топливо рост будет,эти налоги и рос цен на продуты уже просто задолбали.
 

Сверху